Философия

Во круг.... много Нежности?... Вы видите ...Чувствуете ЭТО???

Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.

Нежность - это шёпот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.

Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.

Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк.

Нежность - это бисер мая,
Лучезарность детских снов;
Нежность - это пташек стая,
Тайна хрупких паучков.

Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.

Нежность - это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.

Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви... .
Елена Мосина
Лучший ответ
Юлия Прокошенкова Спасибо....так нежно...
а как же... конечно! )
Алла Байшина
Юлия Прокошенкова Привет !!!Спасибо Родная))))
взаимно!
конечно
нет, члены экоситсемы готовятся к холодной зиме, припасы там, молодежь вырастить, пчелы к примеру уже улики запечатывают и трутней выгоняют из ульев
Лунный диск висевший высоко высоко в ночном, покрытым яркими созвездиями небе, молча касался плывущих мимо него прозрачных туч, которые под странные звуки взявшегося из неизвестности ветра каждое мгновение меняли свои формы, словно пытались соединиться друг с другом в беспорядочном поиске возможностей, рисуя для обычного взгляда с горизонта Земли таинственное полотно небывалых совпадений и фигур, задавая раскрывшемуся воображению путь к созерцанию бесконечного смысла Вселенной, вдыхающей свободу заботливости и нежности ко всему человеческому существованию и даря любознательному наблюдателю время от времени падающие звезды, горящие хвосты которых наполняли необычайной радостью загадывающих свои желания. Сквозь туманность Млечного Пути через мириады созвездий с разных сторон по направлению к Земле двигались бесшумно, беззвучно космические корабли, на частоте, которая не улавливалась ни одной космической обсерваторией, двигались только лишь с одной целью - вернуть землянам их истинное Знание и значение, о котором они время от времени вспоминали, теряя его ценность в ежедневных заботах и страданиях, затем вновь и вновь пытаясь вспомнить свое предназначение.
Странные звуки ветра, взявшегося из неизвестности, начали соединять между собой облака друг с другом, образуя плотное кольцо, которое стало расти и медленно опускаться на Землю, укрывая ее туманностью и новой частотой, пришедшей из Млечного Пути, давая возможность войти в атмосферу Земли инопланетным созданиям. Луна стала багрово красной и на ее поверхности из неведомых глубин стали появляться пирамиды...)
Юлия Прокошенкова Очень мило и нежно...
Спасибо!:-)