Философия

Я думаю, вижу, чувствую, что Бог есть. Есть ли кто-то, кто со мной не согласен?

А если лично Вы для себя все знаете... зачем Вам еще чье-то мнение?)
Олег И Анастасия Нестеровы
Лучший ответ
Сложно найти человека, который бы утверждал что его нет... .
другое дело в определении этого понятия.. . тут вариантов - бесконечно много.
Даже атеисты (к коим я себя отношу) согласятся с определением, что бог- это ЗАКОНЫ вселенной по которым идет развитие всего сущего
Я вас не знаю и не могу знать что, вы там видете, что чувствуете и что думаиите, Ваши фантазии вам воплощать в реальность. Мешать не стану, но и не пресоеденюсь, у меня свои эротическии сны.
Нету. Их всех на кострах сожгли.
Я знаю, что Бог есть! Но обязательно найдутся люди, которые хотят поспорить посто, что бы поспорить!
Да, конечно, будут те, кто с Вами не согласен. Бога все понимают и не понимают по своему, так как каждый находится на своем уровне сознания. Вопрос в том, а что понимать под Богом? Каждый это по своему понимает. И даже те, кто считает себя верующим, зачастую не могут объяснить кто такой Бог и какие у него взаимоотношения с Богом.
Хочется пожелать Вам, чтобы утверждая "Я думаю, вижу, чувствую, что Бог есть", говорили об Истинном Боге, котрый Вас возвышает, делает себе подобным.
Конечно, и их много, тех, которые считают, что всё само собой появилось.