Философия

Какие в Раю могут быть.. . НЕБЕСА?)

Саня Шпак
«Ад и рай – в небесах» , – утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай – не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половины души.

Ты едва ли былых мудрецов превзойдешь,
Вечной тайны разгадку едва ли найдешь.
Чем не рай тебе – эта лужайка земная?
После смерти едва ли в другой попадешь…

Влюбленные души и сердца не щадят.
Что любящему – рай, нелюбящему – ад.
Кто тратит на любовь разменную монету,
Беднее бедняка, пусть даже и богат.

Ты ароматна так, как ароматен рай,
И пусть твоя любовь таит смертельный яд,
Коль ступишь невзначай на край моей могилы,
Я тотчас оживу, вдохнув твой аромат.
На
Наталия
Лучший ответ
Я точно тебе не скажу.. . (Нуу..., может в цветочек.. . Ю! ) (Ё!) )
разве можно описать неописуемое
Елена Миронова
..не бесами.., а чё такое бесы? а это те, кто вне меня о мне за меня дажэ дышит не мною.., И ВОТ САМЫХ ОТЯВЛЕННЫХ НЕГОДЯЕЕВ И САМИХ БЕСОВ Я В Я СОБИРУ И ВСЕМ ЧЕРЕЗ СЕБЯ НЕБЕСА СОБОЮ ВСЕМ БЕСАМ И ПОКАЖУ.., а понявших меня навечно небесом во мне и собиру ужэ в вечность и там вместе новыми космосами небесами ужэ новые планеты с новыми бесами состряпаю одиноким небесом посередь биллионами триллионов из меня всего бес меня то двоими из меня хромосомками М и Ж.., а я пришёл небесом на эту планету первым челоэром и себя всеми бесами всем и раздал и сщас кажу себя мамою бесам одним вечным мною строителем раёв всех адомами = вот таким бес печ, ным ответом = Я ВСЕМ ВО ВСЁМ И САМОЮ МНОЮ ВЕЧНОЖИВОЮ ПУСТОТОЮ И ЕСМЪ НЕБЕСА.., строй во мне рая глазки бес_ты_жие кем ?..за меня..,
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности.
безОблачные )
Я бы сказал, Рай и Ад это две разные души.
А небеса райские :)
Кому-то из нас повезёт увидеть, когда-нибудь! :-)
как сахарная вата!