Философия

почему я нищий а другой богач! что я не так делаю?

J@n@r@ Kg
Духовное богатство не замечает материальной нищеты, одухотворенный нищий чувствует себя богатейшим в мире . В то время как духовно обедненные люди даже если и материально зажиточны-им все равно мало и они завидуют тем кто более богат чем они. Теперь поняли-что вы делалаете не так?
Людмила Крылова
Лучший ответ
Конечно. В первую очередь то, что ЗАВИДУЕТЕ богатому.
неправильно работаешь (выстраиваешь отношения) с эгрегором денег
коротко говоря, ты говоришь Вселенной: "Я нищий! ". А Вселенная всегда соглашается. О чем думаешь, то и получаешь. И чем больше думаешь, тем больше плучаешь
деньги надо другой рукой брать
Anahit Hovhannisian
Думаю, если вы знакомы с учением Кришны, то вы очень хорошо знаете ответ...)))
Вообще то Кришна не был нищим. да и думал он по другому....
Назар Галан
А сколько людей ежедневно задает себе этот вопрос!
Для начала перестань сам себе задавать такой вопрос...
Андрей М.
насколько я понимаю, для вас это не очень важно! Харе кришна!
Анна Хотина
Я был безразличен к деньгам. Разумеется, потому, что на жизнь мне всегда хватало.
Степан Лещёв
Сколько раз я задавала себе такой вопрос и чтобы не впасть в депрессию, понимала, что моё богатство в моей широкой и открытой для людей душе. Тебе близки эти мысли? Так вот твоё богатство в другом. Для тебя главное - не материальные ценности, это очень важно, пусть завидуют другие, нищие духом.