Каждая женщина желает иметь хорошего мужа, хороший дом, хороших детей, немного украшений и хорошей пищи. Это не хорошо и не плохо - просто именно такими они созданы, - утверждают ведические мудрецы. - Но даже если женщина получает все это, она не может жить без любви, так как без любви она теряет свое внутреннее сияние.
Законы счастливого брака
Улучшать нужно взаимоотношения, а не мужчину. Путать эти понятия - губительно для брака.
Жена должна быть готова во всем следовать за своим мужем и разделять все его стремления и принципы.
Долг жены - принимать любые обстоятельства, в которых оказывается ее муж.
Муж меняется редко только потому, что так хочет женщина. Ибо все изменения в мужчине - в руках женщины.
Всем сердцем принять своего мужа таким, какой он есть, - лучшее лекарство, которое поддержит его и даст веру в успех.
Философия
А почему так говорят..., что с ---Хорошим Хозяином и Свинка---Господинка?..))...
Rahmatulo Rahmatuloev
Отличный ответ...спасибочки Констанция..))...
В умелых руках и бензопила - балалайка...)))
Потому что любящий )
понял
согласен
красиво сказано
впервые слышу
спасибо
почему - не знаю
согласен
красиво сказано
впервые слышу
спасибо
почему - не знаю
У умного мужа и глупая жена досужа.
У умного мужа жена выхолена. у глупого по будням затаскана.
Муженек всего с кулачек, да за мужниной головой не сижу сиротой.
За мужа завалюсь. всем насмеюсь. никого не боюсь....) )
потому что с хорошим хозяином и тепло и хорошо и сытно.
Не понял