Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.
Любовь - одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее.
Философия
Любить и быть любимым - это счастье?
Вне сомнений.
Оксана Пеленицына
даже между преступниками?
это гармония )
Любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя. Может быть, Любовь - это когда кто-то, кто все видит и помнит, помогает нам снова найти себя, но немного лучше, чем мог бы мечтать.
тут і спорити нема про шо!
взаимность - это счастье
Любить и быть любимым - это счастье
Его не каждый сможет объяснить
Понять должны мы все, что есть несчастье
Когда разучимся любить
( сочинил сам )
Конечно счастье, Любовь делает тебя добрее...
Его не каждый сможет объяснить
Когда разучимся любить
( сочинил сам )
Александр Манахов
Когда разучимся любить(((
И жизнь нам больше не нужна....
____________________________________
Доброе утро, Матвеевич родненький наш)))
И жизнь нам больше не нужна....
____________________________________
Конечно.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот это несчастье. Бесспорно соглашусь с предыдущими ответами! Но если задуматься, что лучше для человека - когда ты любим или когда тебя любят?
У меня, например, в жизни было так - когда я нравился многим, а мне ни одна ен нравилась, но тем ни менее хотелось найти близкого человека, вот я страдал и не мог заставить полюбить кого-либо, ведь сердцу не прикажешь. Затем, я несколько раз все же влюблялся, бывало и безответно, но я замечал, что страдание от безответной любви приносит намного больше позитива, заставляет развиваться, нежели когда меня любили. И известно много случаев, когда любов даже исцеляла человека на физическом уровне.
Тем ни менее все сложилось, я любим и люблю!