Философия

Как вернуть долги умершему?

Анна Попова
Для этого есть церковь. Дойти до священика он подскажет.
Юлия Кроткова
Лучший ответ
недавно в какой-то передаче по телику услышала, что в неочень далеком прошлом в латинской америке существовало племя занимающее деньги, для того чтобы отдать его в следующей жизни.. .

а если, исходить из сегодняшнего дня.. .
у всех есть родственники можете вернуть им ( материальные долги )...
нематериальные - только добрая память...
Если у него есть родственники - отдать им. Если нет - благотворительность.
Раздать беднякам
Вера Диденко
Приветствую Вас, чтож Вы решили по поваду мастера? А долги отдайте его детям или закажите в 11 Храмах годовой молебен об его душе. С уважением к Вам я *
Max Gans
На кой они ему ?!
Если долги денежные - можно помочь близким умершего. Если нет такого человека, который считает, что Вы должны отдать деньги, как и в случае, если долги не совсем материальные - лучше способа не придумаешь, как простить себе эти долги от чистой ДУШИ!
Отдать на благотворительность!
придется родиться снова или стать святым. и то, и другое реально
Материальные-близким. Заказывать молебны и обедни в храмах об упокоении его души-это лучшее, что вы можете сделать для него. Таким способом вы окажите его душе неоценимую поддержку. Он поддержал вас тут, вы его там . .Там душа уже ничего не может изменить, не может просить прощения у БОГА за грехи. Только живущие тут могут о них молить, об их прощении
Молиться за его душу...
Примириться с собой.
как только с ним встретишься так и отдашь