Философия

Как вернуть близкого умершего человека?

Пережить это и главное понять, для чего этот урок в жизни
Akmal Yadgorov
Лучший ответ
куда вернуть? и зачем?
...Он родится снова, в другом месте, в другом теле.
Это законы природы. Это нельзя изменить.

Настоящая любовь к человеку заключается в том, что нам ничего от него не нужно.
И когда человек уходит - мы молимся о счастье для него.
Лариса Чулой
Уже ни как..., берегите живых .
ты идиот?
Мади Н
Он уже в другом теле и молоком ему стирают память, пока не развит речевой аппарат.
Женя .............
Все умершие родственники возвращаются в ваших детях, так как родственные души не покидают своих и стремятся быть рядом...
раскопать
R_U_F_@_T A_S_K_@_R
Никак.
Юрий Еськов
Я тебе сочувствую! Сходи в Церковь = Храм, постой там, прослушай службу, поставь три свечки - две за здравие - Николаю Чудотворцу и Божьей Матери и одну заупокой - Всем Святым и напиши там поминальную записку и будь чаще там, где много людей = на работе, на учебе - это тоже хорошо помогает. Если твой родственник умер недавно, то тебе будет тяжело первые 40 (сорок) дней, а потом станет легче и ты успокоишься. Хорошо отвлекает и успокаивает работа в большом коллективе. Все через это проходят и ты должен тоже этот период ( сорок дней) выдержать. Трудно если ты один остался, тогда надо сразу выходить на работу - и будет легче. Держись и не падай духом !
лопата, ночь, копай.