Философия
Правда что умершие становятся ангелами?
Мне постоянно снятся мой умерший родной брат и двоюродный. Мне сказали что это мои ангелы хранители.
Души избранных Богом людей восполняют число отпавших ангелов и когда это число восполнится настанет кончина мира.
Откр. 6:11:
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
Откр. 6:11:
Этого не знает ни кто.
Это про маленьких детей.
Разумеется умерший -ангел .он не ест, не ругается, не приносит горе окружающим ...
Ответ на вопрос, что происходит после смерти, знает Бог. Он сказал, что, когда человек умирает, его жизнь заканчивается. Смерть — это противоположность жизни. После смерти чувства, мысли и воспоминания человека не продолжают существовать где-то ещё. После смерти человек больше не может видеть, слышать или думать.
Царь Соломон написал: «Мёртвые ничего не знают». Мёртвые не могут ни любить, ни ненавидеть. После смерти нет «ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости», вместе с человеком умирают и его мысли.
Бог не говорил, что, если люди ослушаются и умрут, их жизнь продолжится в духовной сфере или где-то в огненном аду.
перечитайте концепцию второго пришествия и страшного суда.
до того никак ))
бред какой
Большинство возвращаются в ад, но достойнейшие пополняют число Ангелов
Нет... многие как были ган донами так и после смерти ими остаются.
Swetlana Schäfer
Ты за языком следи дебилоид
Поживем-увидим
Кому как, без фактов все что хочешь можно сказать.
Мы не знаем, как там на самом деле. Но, такое имеет место быть. Значит вам нужна защита.
Неправда
Они сгнивают в земле и становятся шкилетами.
Ангелами не становятся. Но вы можете молиться друг за друга
они становятся трупами