Философия

Правда что умершие становятся ангелами?

Мне постоянно снятся мой умерший родной брат и двоюродный. Мне сказали что это мои ангелы хранители.
Души избранных Богом людей восполняют число отпавших ангелов и когда это число восполнится настанет кончина мира.

Откр. 6:11:
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
Дулат Нурпиисов
Лучший ответ
Этого не знает ни кто.
Это про маленьких детей.
Разумеется умерший -ангел .он не ест, не ругается, не приносит горе окружающим ...
Ответ на вопрос, что происходит после смерти, знает Бог. Он сказал, что, когда человек умирает, его жизнь заканчивается. Смерть — это противоположность жизни. После смерти чувства, мысли и воспоминания человека не продолжают существовать где-то ещё. После смерти человек больше не может видеть, слышать или думать.
 Царь Соломон написал: «Мёртвые ничего не знают». Мёртвые не могут ни любить, ни ненавидеть. После смерти нет «ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости», вместе с человеком умирают и его мысли.
Бог не говорил, что, если люди ослушаются и умрут, их жизнь продолжится в духовной сфере или где-то в огненном аду.
перечитайте концепцию второго пришествия и страшного суда.
до того никак ))
Марина Зайцева
бред какой
Ильмира *-*
Большинство возвращаются в ад, но достойнейшие пополняют число Ангелов
Нет... многие как были ган донами так и после смерти ими остаются.
Елена Демина
Swetlana Schäfer Ты за языком следи дебилоид
Поживем-увидим
Кому как, без фактов все что хочешь можно сказать.
Мы не знаем, как там на самом деле. Но, такое имеет место быть. Значит вам нужна защита.
Андрей Борисов
Неправда
Они сгнивают в земле и становятся шкилетами.
Дарьяшек ^)))))
Ангелами не становятся. Но вы можете молиться друг за друга
Миша Бовшис
они становятся трупами
Oralbek Azimbekov