Философия

Как вычислить свою дорогу среди миллиона других?. . )

Диана Оспанова
своя дорога поманет...
Елена Скачкова
Лучший ответ
Своих дорого обычно нет. Их каждый прокладывает для себя лично. Проложишь сынку -уродится не тем, чем надо бы.
Otdel Zanyatosti
вычислять не нужно, дорога сама вас найдёт
Толя Васильков
Изучить, какие дороги вообще бывают, изучить себя, и посмотреть, что больше подходит.
Та, по которой идти легко и приятно.
Kaya Yakar
Вычислять нет необходимости. С неё свернуть всё ровно не получится. Но вот рассмотреть по внимательней окружающее стоит. Если уж совсем быть честным, то мы вообще ни куда не идём, но меняется лишь, что и как мы воспринимаем. Есть такой атракцион сидишь на месте, а вокруг крутится комната и создается впечатление, что и тебя вертит и мутузит, вот мы в таком аттракционе и находимся, а картинка будет такой, какую мы сами себе нафантазируем, глядя на смешания случайных красок...
А Г Б
методом отсеивания и исключения лишнего. простой но действенный метод.
Нужно обратиться к прошлому, потому что история в том числе и людских судеб крутится, как колесо.
А зачем Вам так много дорог? ! Все равно больше одной не выберешь! :)
Идите.. . а дорога сама выберет.
просто идти и ЭТА новая и будет твоя коллея
Сказано: Не во власти идущего, давать направление стопам своим!!!!
доверься своим желаниям
природа уже обо всем позаботилась для тебя
S*
Sacred *****
по GPS навигатору=)
Салам Ольга Иванущак, Все что Вы не выберете будет иметь ровное количество за и против, важнее собой остаться не размениваясь на время потраченное в пути! ) А порой пути одни с разницей вашего восприятия их во времени и верой потраченной в него!)
Vania Del
Диана Оспанова Ассалам, ZEPHIR!.. )
Для фаталистов она уже проложена, вы не фаталист?
Де
Детка
Диана Оспанова Нет, слава Богу... )))
Главное не выбрать ту дорогу, где наркоманы и алкаши...