Философия

Что мешает видеть очевидное ?

Своя точка зрения. Вот поставлена и все, не сдвинешь.)
Наталья Новоселова
Лучший ответ
"Очевидное" - это не столько объективная реальность, сколько субъективная оценка. Очевидное для одного сплошь и рядом оказывается сомнительным для другого и абсурдным для третьего...
Damir Portnov
упрямство
Аниме Неко
Шоры.
если это очевидное невероятно очевидно, на подобные вопросы можно не наайти ответ. "большое видется увы на растоянии... " (есенин)
Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. и личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) ...ты это всё
гордость
Katya Kasyanova
Действительность событий!
очки розовые..