Да так и понимать, - буквально. В каждом намешано: хорошее и плохое, доброе и злое.. .
И всё, что в нас есть мы пускаем в ход. В разных ситуациях - разное. Бывает и ложь во спасение и добро с кулаками... Обороняемся, или нападаем... С тем, кто нам мил, или против того, кто нам неприятен.. .
Яркий пример - Чикатило. Расчетливый хитрый маньяк-потрошитель, на счету которого более 60-ти жертв за 13лет! А для кого-то он был - тихий хозяйственный муж, внимательный отец, добросовестный работник.. .
Так что.. .
"Ад и Рай - в небесах, утверждают ханжи.
Я, в СЕБЯ заглянув, убедился во лжи:
Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай - это две половинки души" =О. Хайям=
Философия
у каждой монеты есть оборотная сторона, как понять фразу, если отнести её к человеку?
Люди двулики. Нельзя творить только хорошее. Стресс, нервы - главные катализаторы эмоционального срыва. В гневе человек чувствует себя полностью в рассудке и считает, что единственно прав.
Невозможно без этого обойтись, увы. Но контролировать можно. Нужна сила воли. Кроме того, важно придумать, как спускать пары "с минимальными потерями".
а вот повернулся к человеку спиной, а он тебя ломиком по голове. и пока падаешь, начинаешь подозревать, что, что-то здесь не так:)
смотря с какой стороны смотришь. если в лицо, то с другой стороны будет попа.)
Ну типо у каждого человека есть свои тараканы в голове которые появляются разных ситуациях
Ну или по другому первый взгляд это не характеристика
лучше так ну смотри если выходит муж замуж то сначала муж знал женщину как ему казалось ну там добрая и тд а вот вышла и стала сама собой стервой и тд )))