Философия

А бывает ли одна сторона монеты лучше другой стороны монеты?...

Мария Титёва
Бывает.. Уж я этого насмотрелась)

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣
.
Лариса Матвиенко
Лучший ответ
Монета хороша -только целая.
Нет другой.
Есть одно, целое.
Щёткин Роман
Что интересно, орёл, это вытесняющий паразитов, а решка - их любимая сторона, там им цена указана.
смотря что взять за критерий.
разумно - нет разницы.
чувственно - всегда что-то, что ближе, больше греет.
Аркен Арзиев
Да, если ни одинаковые, а им нужно хоть чем то отличаться.
Максуд Кадыров
они просто разные, не лучше и не хуже
естественно)
Ринат Мухитов
… конечно, бывает, если там обозначены достаточно большие возможности оплаты товаров или услуг.
одна сторона лучше другая не хуже
бывает, в случае, если загадал и эта сторона монеты выпала
Medwed_Gammi
Ха ...любая сторона - крайность ...истина - ребро ...
Наталья Сай
Безусловно, Аверс в большинстве случаев лучше Реверса, ибо именно Аверс - лицевая сторона монеты определяет принадлежность и источник легенды монеты и предостережение, так как само Слово монета происходит от глагола moneo, monere "предостерегать".

Исключение составляют брактеаты (односторонние монеты из тонкой серебряной или золотой пластинки).
Бывает. Например, душа верующего - это монета с двумя сторонами: вера и сомнение.
Чем больше одна сторона, тем больше и другая. А монет с одной стороной не бывает)
И они как раз считают, что одна сторона их "монеты" лучше, а другая хуже)
про манеты.. такое фото ...
Это зависит от номинала все той же монеты!)
Maksat Gurbanov
В этом нет смысла.
Только вся монета целиком что-то стоит)