Философия

легких судеб не бывает? или бывают? ) или мы видим только одну сторону судьбы? и бывают ли абсолютные счастливчики?

с которыми в этой жизни ничего плохого не произойдет?
Аня Дашук
А смысл в легкой судьбе? Мы здесь, чтобы набираться опыта и эволюционировать.. а при легкой судьбе эволюция будет идти ооооочень медленно, если вообще не застынет на месте
Сергей Таран
Лучший ответ
всмем и всегда что то не хватает
Berik Balmashov
Аня Дашук не соглашусь)) даже у меня были такие моменты,когда я был в абсолютной гармонии! мне всего хватало))..краткосрочные моменты правда))..
Плохого нет. Все есть обратная связь. И зависит от нашего отношения к нему.
Polina Podlesskih
Аня Дашук Вы лукавите), как можно относиться положительно к некоторым вещам,если они произойдут с вами допустим!!
Бывают, только долго не живут - везет им
Аня Дашук а почему долго не живут,как думаете? прожигают бонусы и уходят?
Я считаю, что все люди равны, за успех мы платим несчастьем. Всмысле, чем больше успех, тем больше несчастий. За все хорошее мы что то отдаем.
Если представить, что жизнь игра и перед началом игры мы вибираем " персонажа ", то у каждого персонажа характеристики по нулям. Выбирая внешность мы тратим, например, 1 балл и он переходит в " минусы " . Нахватав хорошего: внешность, интеллект, богатство, популярность, талант и т. д. , у персонажа появляются " минусы " . Он выростает без родителей, рождается с кучей болезней и погибает рано, мучительно.
При создании персонажа мы можем уменьшать плюсы, а следовательно, и минусы и мы можем выбирать и минусы, и плюсы. . .
Я считаю, каждый человек равен.

( Я довольно таки долго приходил к такому мнению и, в свои 14, не смог сфольмулировать мысли. На примере игры было объяснить проще всего, но, чувствую, пример плохой, и читающий не поймет мою точку зрения или посчитает пример абсурдным )
Аня Дашук я понял тебя очень легко!! это знаешь,как в йоге понятия "тапоса" те же бонусы!! есть бонусы-тебе кайф,потратил бонсы-херово) и вот так вот череда идет!! но мне кажеться есть такие люди,которые в постоянном кайфе как нармоманы!! и у них постоянно все ништяк в жизни!