Философия
Бывает ли абсолютное счастье?
Бывает, но недолго.
Абсолюта -не существует.
Нет. Его совершенство бесконечно.
Наверное, но это смотря с чем сравнивать.
Пациент психиотрической больницы... разве что
Возможно такие люди есть. Но я не такой. Скажу вам так - мне удалось приблизиться к счастью. Надо перестать спорить с Богом и с Жизнью.
Оно непостижимо, не может быть гармонии во всех аспектах.
Есть только счастье в моменте, и то это редкость.
Абсолютное счастье -это, когда доволен тобою Всевышний Творец
В раю
"абсолюта" не бывает, всё в мире относительно... абсолютная температура 0 градусов по Кельвину не достижима- всегда будет 0.1 градус или 0.0001 градус, но не чистый, абсолютный нуль... не бывает абсолютной пустоты даже в глубоком космосе ..так как и "идеала " т. к идеальное существует в идеальном пространстве и мы в нём не живём ..абсолютное счастье это анобтаниум, сударыня ...
Да, однако бывает абсолютное Счастье.... Те чё,ишо иадрес? Наташка моя солютное36или семь или восемькак вместе.. до чегож умница и красавица... ругаеца прафда щас-но за дело, дед-нахерячилси....
Да. Благополучный брак по взаимной любви)
бывают моменты абсолюта и это счастье
но вокруг столько несчастья
что конечно нет ).
но вокруг столько несчастья
что конечно нет ).
Shopanbaev Marat
*)
Когда все части вместе.
бывает, если не подключать другие элементы
но это________________-------------------------------------
вы все равно хотите посмотреть
Доказано практикой йоги - как практикуемое состояние сознания - сатчитананда.
Важны не столько идеи, сколько их практическая реализация.