Что случилось со мной?
Я влюбился?
Нет, скорее всего полюбил.
И теперь счастья, синяя птица.
Не жалея своих сильных крыл,
Вознесёт меня в небо над миром
И увижу я шар голубой.
И покажется всё это пиром,
От того, что я счастлив с тобой.
И увидев Земли полушарие,
И почувствовав взрыв новых сил.
Разорвусь я от крика на части;
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ! И любил.
Философия
По Вашему красиво жить-это есть чёрную и красную икру ложками?
Это - признак красивой жизни, но есть и много других.
Есть признаки необходимые и есть достаточные
По моему красиво жить.. .
Это жить полной жизнью!
В мире и в гармонии с собой.. .
Жить насыщенной и интересной жизнью... .
Радоваться каждой минуте и мгновению.. .
Это когда наполнен теплом, радостью и ЛЮБОВЬЮ до краев.
Когда ЖИТЬ интересно!
Это жить полной жизнью!
В мире и в гармонии с собой.. .
Когда ЖИТЬ интересно!
Красота может быть и внутренней Красота Души Духа Интеллекта И там критерии Другие!
Понятия не имею, никогда красиво не жила.
Ложками малова-то будет, если вот только вёдрами))))
Это никогда не есть себя.... тогда все будет и очень красиво!!!!
Принимать ванну из шампанского, есть устрицы с мандаринами, ходить в золотой туалет, (ой! не могу больше.... пошла....)))
По Нашему красиво жить-это есть чёрную и краснуую икру ВСЕМ ВМЕСТЕ
Я красную икру ем без хлеба и масла- т. е. ЛОЖКОЙ! Но жизнь от этого ещё краше не стала, а вот вкусовым рецепторам приятного ощущения!! ! Если настрой на жизнь на высокой ноте восторга и радости это и есть Красивая жизнь! Этого я желаю всем!
Красивая жизнь - это самому получать удовольствие от прожитой минуты и дарить удовольствие от прожитой тобой минуты другим. Красная и черная икра - это отличное дополнение.. . Хочу черной икры....: '(
жить красиво----надо ЧТО БЫ ТЫ НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИЛ!!!! ВОТ.