Философия

К Чему стремится Истина?

БЫТЬ осознанной.
Vitaly Davidoff
Лучший ответ
Элина Раимова Спасибо, что Ты Есть!! :))
К абсолюту..
Ванесса Путина
наконец-то доказать, что без правды нельзя...
Сбросить хвост, когда поймают. Как ящерица. А хвост истины - этта што???
Anastasia Muhina
к вечности.. . )
Иван Черемных
Естественно, что Она стремится к Абсолютной ИСТИНЕ !!!
Юра Кострицин
чтобы ее нашли..) *
Истина - величина постоянная, и стремиться надо людям К НЕЙ, а не ей к чему-то.
К самопознанию, конечно..))
Али Албек
К Совершенству...
Muhammed Jambaev
к завершению начатого дела, я уже всё сделал!
Истины, как таковой не существует. Что для одного очевидно, для другого-ложь
Истина стремиться ...хм.. . Я думаю, что это не она стремиться, а мы... к ней)) )
Но, пожалуй, отсюда можно определенно начать думать о том, что она стремиться к тому, чтобы мы к ней стремились.
Слово ИСТина=ИСТок. Любой ИСТОК - это ключ, НАЧАЛО родника. А ключ сам по себе никуда стремиться не может. Он просто ЕСТЬ. И из него ИСТекает то, что мы почему-то называем истиной.. . Но на самом деле это не так.. . Истекает из ИСТочника жизнь. Вот поэтому Истину искать нужно внутри себя. А мы все пытаемся найти ее ...за Горизонтом))) )
Нет, не понять нам Великого Замысла до конца. Интересен и ПОЛЕЗЕН сам ПУТЬ ПРОДВИЖЕНИЯ МЫСЛИ к Нему)
Елена Пилецкая
Она уже достигла желаемого - люди задумались о Ней.))
Николай Иванов
)))))к Проявлению и Исчезновению! Одновременно меж прочим=))
&I
" Ipara "
Элина Раимова Замечательно! :) Истинно,
дельфиний разум способен
на многое.. а уж чувства!! =))
Можно я матом ченить нопешу а?
Элина Раимова Тебе нельзя. Здаров! ))
Изменить сознание людей.
Раздавать себя..
она стремится за ложью чтобы чтото виграть
Анна Болотина
Быть услышанной, увиденной, узнанной, понятой и принятой.
Илья Неклеёнов
Истина - всего лишь слово.. . а символы - всего лишь инструмент...
Ир
Ирина
к молчанию желаний и мыслей...)))
Arlan Yermekuly
Стать мудростью?)
К бесконечности познания..
Вадим
Стремится.. это движение вперёд. Истина-это порядок. К своему предназначению..)
Arina Gess
к раскрытию Себя в новых гранях)...
Bobosharip Narzulloev
Она не стремится) ) Она просто есть)
к мимолётности облака цепляющегося за небо
у патриархов нет благодатного огня, а у Иисуса Христа нет даты рождества!
Понтий Пилат спросил у Иисуса, что такое Истина? Иисус молчал и больше никто его не видал, а странным апостолам веры нет у них был сговор!
ее просто нет и это по сути чьито бредни приследующие выгоду
ко лжи, ведь ложь всегда слаще истины...