МЕЧТА, …
как, огонёчек яркий
всегда со мной …
в душе горит и греет …
и отпускать её …
как птицу к свету …
не собираюсь …
она … моя, … лишь …
никто её … не обогреет …
и без меня, …
умрёт … она
не сбудется …
и, … не свершится …
она … МЕЧТА …
хрустальная …
……………………………………
приблизить я могу …
желание …
осуществить его …
Философия
Насколько близко уже- Вы приближаетесь в своей Мечте ?!)
Остался второй этаж, крыша и отделка...)))
Со своей мечтой я связан духовной связью
Ну.. . не уверена, что я иду в ту сторону. Моя мечта сейчас не совсем то, что нужно мне в жизни. Думаю, я оставлю это уже на следующую. А сейчас просто доделаю.. . так сказать, приборку.
Мне кажется, что с каждым шагом я только отдаляюсь от неё. Более того, мои мечты мертвы. Жизнь настолько выжала меня, что я потерял всякую надежду на перемены к лучшему.
Следующее лето. Пойду шаманить в леса за силой. Я был так рад что всё это правда и работает, правда наобарот одну болезнь перетянул на себя, но за три дня я её скинул. Сил мало, но ведь такой результат -уже результат, к томуже болезнь сильная и все врачи включая академиков от парня просто открестились.
шаг вперед, четыре назад)
наоборот отдалился ))
С каждым днём всё ближе и ближе.
Со временем она станет моей женой.. .
Здравствуйте, Настя !
Со временем она станет моей женой.. .
Здравствуйте, Настя !
Yah Oooooooooo
Здравствуйте))
Мне сегодня сказали - Иди к своей мечте! :) Значит она уже очень близка!