Философия

Что у вас от образа Кармен?

СТРАСТЬ.

В ритме сердца… В ритме танго…
Танцуем, повинуясь мы друг другу…
Под запах маракуйи, лайма, манго,
Под музыку, обнявшую округу… .
Глаза в глаза, плечо к плечу,
Натянуты эмоции, как струны…
В ответ призыву тихо прошепчу,
Что на душе моей тайфуны…
В глазах твоих ответный пыл,
И ты ведешь меня по страсти,
Как шалью из огня накрыл…
И я горю... В твоей я власти…
И мы звеним, как ранее бокалы,
Соприкасаясь ночью южной…
И тело с телом, как горящие запалы,
Хотя с тобой мы безоружны…
И чувственные губы рядом…
И танго! Боже! Грешный танец!
В крови течет любовным ядом,
Безумного чувства посланец…
Кирилл Гутевич
Лучший ответ
Дух--щас станцую!
Robertas Jokubauskas
...На этом месте ярко одетая девушка обнимала и целовала человека, годившегося ей в отцы, деды и прадеды, одновременно рассказывая ему о том, как сильно она его любит, и о том, что это у нее впервые в жизни. Петропавел очень смутился, застав такой нежный и ответственный момент отношений двух незнакомых людей. Он сделал шаг назад и попытался даже произнести какие-нибудь извинения, но не успел, потому что ярко одетая девушка внезапно перестала обнимать и целовать возлюбленного и, прыжком переместившись к Петропавлу, принялась обнимать и целовать его. Объятия и поцелуи перемежались со словами:
-- О любовь моя, я так долго ждала тебя! Я полюбила тебя сразу -- сильно и страстно: это у меня впервые в жизни!
Все произошло так быстро, что Петропавел даже не успел опознать секунду назад уже слышанный им текст: перед его глазами моталась красная роза -- голова пошла кругом и, кажется, начала побаливать. В мгновение ока зацелованный весь, он почувствовал сильную слабость и с трудом выдохнул:
-- Разве мы знакомы?
-- Мы созданы друг для друга! --горячо воскликнула девушка и сопроводила восклицание объятием, похожим на членовредительство. Петропавел ойкнул, а мучительница продолжала: -- Хочешь взять мою жизнь -- так на же, бери ее, она твоя! Для чего она мне теперь, когда я встретила тебя, о моя жизнь!
У меня с ней ничего общего - я скандинавского типа.