Философия

Согласны ли вы с таким удтверждением? (смотрите внутри)

В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета.
Heavy Metal
Не верь никому, кто рассказывает тебе, будто знает (хоть немного) про любовь. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ!! ! Потому, что любовь у каждого своя и совсем непохожа на другую.... И все в ней может быть совсем не так.... Так что живи в своей любви, но по возможности, пользуйся разумом!
Олег Шелест
Лучший ответ
Согласен
Сильным надо быть при ловле блох.

Тьфу!! ! Перепутал.. . Ну вы поняли )))))
Правильно. Сильнее тот, кто разумен. А любовь лишает разума. Правда, лишь в том случае, если таковой наличествовал изначально.
так и есть. .

кто не любит... владеет собой и ситуацией. .
а любящий попадает в любовную зависимость..
В истиной любви нет тебя и меня, есть-мы, все остальное-страсть, болезнь, но не любовь.
Дина Динусик
Да это эгоисты придумали в свое оправдание, не верьте !
Алеся Яцкевич
нет, не согласен.
обьяснить не могу, но чую- что-то не так.
Много можно накручивать в-принципе
истина одна если не заставишь уважать себя сам (а) , не сможешь в полной мере уважить всех остальных, коих пропасть, и стоих ли вообще их как-то воспринимать ближе себя, отсюда остальные выводы - сколько хавать, с чем, и когда ставить стоп
у Любви тоже никогда не бывает власти. .
исходя из вашей "гипотезы" дети всегда сильнее родителей? или как? или эти категории граждан, вообще друг-друга не любят?
Антон Ефимов
Согласна, с позиции слабого.
В общем верно, только не понимаю- при чем здесь любовь?
простите, сильнее в ЧЁМ? В ЛЮБВИ? тот кто НЕ ЛЮБИТ?
в любви сильнее бабьё уверен на 100% без оговорок