Да нет, вопрос нормальный. Самый раз для философии.
Жизнь имеет смысл тогда, когда есть мечта. Нет мечты - нет жизни, ибо не к чему стремиться, не за что бороться.
А если жизнь в общем, биологическом масштабе (извиняюсь за каламбур, придумать лучше не смог) , то тут смысл один, и он заключен в вере. Без разницы какой - христианстве, ислама, Ктулху или вера в макаронного монстра. Тут уже сам человек делает для себя смысл.
Философия
Тяжеловатый вопрос для данного времени суток. КОГДА ЖИЗНЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ ???
Жизнь имеет смысл чего? Сформулируйте внятнее. Похоже, Вы сами не очень хорошо понимаете, что хотите спросить.
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Когда живущий движется к какой либо цели.
легковатый ответ : набор слов -это не вопрос.
Никогда.
Некогда! Нас родили мы и живём. Жизнь это просто суета всякой фигни которая происходит...
Жизнь это промежуток времени от рождения до смерти. И для того чтоб этот промежуток времени имел смысл, Вы должны его туда вложить. И искать в жизни смысла бесполезно, никто его туда не положил вместо Вас
Когда ты понял, зачем ты здесь
Когда тебе есть ради чего или кого жить.
нету никакого смысла в наших жизнях.... нас родили и мы живем.. . кто рожает детей. . кто то нарик. . кто то алкаш.... работа дом работа но не у всех но у многих
Что тут говорить жизнь всегда ИМЕЛА этот смысл.
вы знаете ответ на этот вопрос
всегда!