Философия

А Вы уже поняли, что на этой планете Вам ничего не принадлежит?

Иногда приходит мысль, что ничего мне не принадлежит и я был наивным дураком полагая что я чем-то владею, всё принадлежит Богу. И даже моё сознание часть сознания Бога.
Евгений Квачев
Лучший ответ
Никакие богатства мира не ценны столь, сколь ценна душа человека.
Об этом сказано в Св. Писании (только другими словами).
Анна Полякова
А может н6аоборот, принадлежит все, а? Не в ту сторону мыслите.
Ефим Ужакин
Маржан Шакиржанова когда оставите ее посмотрим, что сможете забрать, тогда и поразмыслим
А мне и не купить Планету. Мне хватает того. что я сам заработал, а на планету мне хватает посмотреть, погулять по красивым местам, отдохнуть в уютных уголках, полюбоваться на красивые города, а не присвоить.
Именно )))
Мы и сами - не свои )
Рок Ли
все мы в школе под названием жизнь. А что ученик может вынести изшколы. кроме знаний?
Nuray
Маржан Шакиржанова опыт и любовь
Нет, я этого не понял. Более того, считаю : то, что у меня есть - мне и принадлежит. Материальные и духовные ценности - они мои. Другое дело, что у меня могут все отобрать или с уходом в мир иной я сам их покину. Но опять же с духовными ценностями заковыка : надеюсь, что они останутся при мне, хотя бы потому, что мои духовные ценности никому не нужны.
Маржан Шакиржанова А Вы уже поняли, что на этой планете
НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!!!
духовность останется но она вне планеты
она не материя
она духовна
Как юрист, смею вас заверить - систему можно перехитрить. Даже не нарушая УК.
Ion Dascal
Я могу всем пользоваться.
Лантар Ru
А ВЫ???? Вы поняли чего спросили????
Андрей Елисеенко Ну чтож,полку прибыло!!!Поздравляю)
Конечно .
Pavel Golovichev
Кроме Церкви ничего
Я всегда это знала.