Философия
Почему я иногда в минуты отчаяния желаю смерти своим близким, только не надо о морали.
захлестывают такие эмоции, до состояния кайфа, лишь от мысли, что они когда-то умрут.
когда такое именно на уровне сознания происходит... эт, наверное лучше, чем если б где-то в подсознании... так Вы хоть осознаете... мотивы, что ль какие-то... можете ненависть эту самую научиться... ну хотя б если не контролировать, то в другое русло направить - да хоть поорать с балкона....)
любовь к себе зашкаливает, без родных её никто сдерживать не будет, вот она и мечтает
Мда.. .
А они, балдеют при мысли, что когда-нибудь и Вы помрёте.
Татьяна Гречишникова
знаете, я давно ищу смерти, даже счастлива буду ,но хрен ,просыпаюсь и понимаю, я здесь и глубоко несчастна.
Когда в человеке не живет любовь-ничего тут не сделаешь))) И совесть не поможет!
Татьяна Гречишникова
любовь не живет, но злобу некуда деть.
вы затронули такую тему СВОЯЧИНИЧЕСТВА где по блату делается вред с надеждой на братское прощение.
у всех так ...друзья тоже относятся к своякам, которые знают наши уязвимые места и тонкие лазейки-подобно тому как знают братья
Татьяна Гречишникова
Я думала что у меня что-то не то, но минуты злобы есть у всех. не верю в абсолютную добродетель. просто бывают состояния убить хочеться.
Если ты узнаешь, что кто-то из твоих близких думает о твоей смерти так-же как ты о них? Без морали в этом вопросе не разобраться!
Татьяна Гречишникова
они мне это с детства озвучивали, чтоб я сдохла. типа ничего не получится у меня. и даже рады, когда у меня не ладится в личной или какой жизни.
Ленка, я тоже не долюбливал своего отца в своё время
но теперь он умер и я его простил.
Нужно быть добрее к своим близким, тогда они протянут руку и тебе
я не думаю что они желают тебе зла, а если это и говорят то это неправда.
но теперь он умер и я его простил.
Возможно потому что у вас что то не то с головой. до состояния кайфа? ! е... ть мне вас жаль.
Вы с детства очень недолюбленная, отсюда и озлобленность, и собственное нежелание жить (иногда) . Всегда найдётся кто-то, кто будет вас сильно раздражать, и кому вы периодически будуте желать смерти. Это не выход для вашей души. Не ждите любви извне, взращивайте её в себе и вам воздастся. Ничего просто так не бывает. Всё мы заслуживаем сами и корни в прошлых воплощениях.
Запомните эту формулу — получить любовь очень просто, надо любить самому. Поэтому что сказать человеку, который жалуется, что его якобы ни кто не любит? Да, ему надо сказать — люби сам, не жди, пока тебя полюбят, не будь эгоистом, не будь потребителем, начни отдавать.
Чтобы быть счастливым, не надо ничего, кроме желания быть счастливым.
Есть два маленьких условия: только в благодарном и не требовательном сердце рождается любовь. Людям, которые хотят идти дальше по пути саморазвития, следует полностью избавиться от враждебного отношения к другим живым существам на уровне тела, речи или ума.
Мудрецы сравнивают духовное развитие с самым лучшим лекарством материального мира, которое способно вывести любой яд из организма человека.
Займитесь своим духовным развитием и вам никогда не захочется никому желать смерти. И жить будет радостно и приятно.
Желаю вам Счастья! )