Философия
Вы ищете родственную душу?
Я во всем и всё во мне. .
Нет уже. Плюнула на эту затею.
Приятно, когда людям нравится в тебе то, за что ты сам себя любишь. но я могу обходиться и без этого.
я уже нашла родственные души) Это Не один человек!
думаю, что буду встречать таких людей и На Протяжение своей Дальнейшей жизни. .
мне везет На них)))
хм.. да в общем нафиг она мне не нужна..: -)..
Да. Да
Только я уверена в том, что эта душа находится в развитии.. . это как гоночная машина - чтобы встретиться нужно набрать необходимую скорость и двигаться с ней в нужном направлении. Стоять и ждать бесполезно.
Родственных душ много а вот половинка одна встретить ее великое счастье
И не нахожу....
Екатерина Гулишвили
Может потому,что все это - иллюзия?Наш сладкий самообман и напрасное ожидание?
Это наверное в первую очередь такой человек, который - во всём поймёт, поддержит.
Кто будет чувствовать нерушимое единство с вами.
есть ли такие люди вообще?
нее, родственное тело-
обитель так сказать, этой души.
Все Души суть одно - часть Бога в нас.
Ну что за чушь, нафиг мне душа чья то!
Человека хотел бы встретить - но я не ищу ((
Екатерина Гулишвили
Людей много.Вам какого хочется встретить?
Приходит само. Когда сам изнутри готов стать этой родственной душой,
то узнаешь еес первого взгляда. Конечно существует.
Нужна собственная работа с самим собой, чтобы подняться на тот уровень, где можно обрести родственную.
Уже нашла)
да я в поиске.