Философия

Как определить родственную душу? ?

Tremor~`
Почувствовать родственную душу-это подарок небес. Такому человеку ничего не надо говорить, он и так всё знает и понимает, чувствуя Вас даже на расстоянии. С ним тепло и уютно. Когда Вам плохо, он звонит и говорит о том, что всё будет отлично.. . Когда Вам легко и весело, он искренне радуется вместе с Вами.... Рядом с ним Вы становитесь сильнее и лучше. Вы дополняете друг друга и живёте на "одной волне".
Алексей Огородников
Лучший ответ
Ольга Климова как замечательно...
в Духе мы все родственники...
Сергей Бочаров
вы это почувствуете..)
Нина Бирюкова
родственную душу чувствуешь по взгляду или по нескольким фразам, или по поступку, они тянутся друг к другу...
Если Вы рядом с Кем-то чувствуете Себя очень хорошо - независимо от его действий - то этот Человек - Ваша Родственная ДУША.
Нина Бирюкова это точно... независимо от его действий...
одинока душа.. . по определению.. .
ну могут быть попутчики.. . до развилки.. .
просто примите.. . ну как данность.. .
ложь это всё... родственная душа- это не надолго.. .
да не пессимист я.. . просто правда.. . сегодня- родственная душа.. . а завтра ...ох.. .
жить с кем то или дружить- это тяжёлый труд.. . на самом деле.. .
и в его результате может на закате и становятся люди родственными душами...
если человек тебя не напрягает, когда он молчит или говорит и тебе с ним комфортно -это и есть родственная душа
Вот когда Ваша душа почувствует, вот тогда и определите :)
...когда легко.
и не чувствуешь дискомфорта.
когда даже молчание не является неловким, а само собой разумеющимся. молчим и хорошо, разговариваем - хорошо.
главное, эта душенька есть - и есть рядом.