Философия
как появились религии, кто приходил с Того Света?
выход Души из тела и вход Души в Тоннель с полётом Души на Тот Свет и обратно в тело, это и есть религия с Того Света!
Всё началось с мелочи.. . персонификации явлений природы.. . потом они обросли атрибутами и догмами...
....жил на земле человек со своими радостями и горем, верностью и обманом, любовью и ненавистью. На его жизненном пути встречалось всё - и доброе и злое, и радость и страдания, и высшее блаженство и невыносимое горе. Когда его жизненный путь закончился, его принял к себе Господь Бог. Он дал возможность человеку ещё раз увидеть весь свой жизненный путь, проходивший, как следы на песке. Человек видел следы на песке: свои и Господа Бога. Нов отдельных местах, когда ему было на жизненном пути чрезмерно тяжело, просматривались только следы одного. Человек недоумевал, почему Бог в самые трудные периоды оставлял его одного. Он спросил об этом у Бога и услышал в ответ: "В самые тяжёлые моменты твоей жизни Я нёс тебя на руках".
Помните об этом и не мешайте Господу Богу нести вас на руках!
Катя Ведяшева
ты че куришь? или ты по жизни идиот?
Религии сформировались для контроля крупных скоплений людей, прежде всего чтобы они не перегрызли друг друга и могли организоваться во имя или против чего-то. Не было бы в ней никакой нужды, но человек слишком быстро стал в разы опаснее вооружен чем был, а инстинкт сохранения вида за этим никак не поспел, люди и начали мочить друг друга за ресурсы
Иисус приходил, и этого достаточно .. Вы позвать Его никогда не пробовали, просто позвать? http:_//www._godlovesrussia._com/?gclid=COvt0_OMj7ECFYSJDgoddhq5RQ
Первые попытки обьяснения природных и социальных явлений, обоснования норм поведения, а также действие психотропных растений и грибов дали основу мифологии и понятиям о мире духов. Способность влиять на поведение толпы и отдельных личностей путем манипуляций этими средствами, не осталась без внимания властьимущих и религия стала организованной. В этой религии становилось всё больше политики и всё меньше духовного. На чем и поднялся атеизм, предлагая вместо души пустоту.
Религия одна, а подделок под нее тысяча.