Философия
Можно ли исправить ошибку-грех - если не знаешь, что именно было совершено?
Привет. Даже если знаешь, всё равно не исправить. На крайняк можно попросить прощение, если понимаешь, что обидел человека ни за что. Или больше не повторить ту же ошибку с другими, но исправить то, что сломано, невозможно.
Если одна и та же ситуация повторяется всю жизнь, значит она и есть, ошибка-грех... ее нужно достойно пройти, принятием происходящих ситуаций, то есть, сказать; "значит так, нужно, значит сама виновата, что это происходит"....и если есть еще у кого.. . попросить прощение...
Алексей Туляков
прошу прощение у взяточников и коррупционеров, что считаю, что надо жить по законам!
Ваша ли это ОШИБКА-ГРЕХ? ! Когда сеятель сеял, то так широко размахнулся и зерно упало на плохую почву! Кто же виноват?!
Все грехи, смываются таинством крещения в православии. Если же уже крещеный согрешил, то таинством исповеди. А для неосознанных и забытых грехов есть таинство соборования. Но всё это только в православии.
Алексей Туляков
я крещёная....
только - чего-то жизни лишена ...
...маразм крепчал.... А откуда ты знаешь, что совершила ошибку-грех, если не знаешь, что совершила:)))
Алексей Туляков
так и так скинули... -так что непонятно как выкинуть)))
Время для того и предназначено чтобы как вода каракули человека стереть с песка жизни своею живой волной.
Алексей Туляков
мёртвая вода - болото!
Осознанием этих ошибок. Когда не знаешь, что совершено твоими родителями, - необходима работа над собой: - ежедневным направленным действием - изучением Естественных Законов, и перестраиванием своей жизни в соответствии с ними.
Время, необходимое для этого- от 6 мес. максимум до - 2х лет, и придерживаться этого
нового образа жизни.
Алексей Туляков
не работает!
проверено!
Гулмира Баймуратова
У меня все сработало. Проверено. И прдрлжает работать. Обрести СОЗНАНИЕ , соответствующее успеху.
Надо только продолжать процесс дальнейший самостоятельно - в развитии. Изучая развивающую литературу. Понимать работу механизма изменения "изнутри-наружу"- от мыслей к созданию СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ..
УСПЕХОВ!
Гулмира Баймуратова
Обратитесь к специалисту, который сможет составить программу лично для вас, для работы над собой в плане роста, с изучением Естественных Законов.
Гулмира Баймуратова
Карма - причинно-следственные связи работают только на материальном уровне.
Освободиться от нее можно,только перейдя на другой уровень развития.
Можно ли повернуть время вспять ?
нужно это делать интуитивно