бог.
мне спешить некуда)
Философия
А вы к кому относитесь? вн. +++
Bosick .
Будда что ли? ))
Людмила Рогулина
будда че бог был?(
"А что же такое жизнь? -Да просто дуэль со смертью. Пур куа па... "
И где Вы набрались таких слов, не читайте глупых книг это отравляет жизнь, но я все таки как Вы выразились экзистенциалист но думаю стать йогом
Bosick .
Удачи!!)
Вот уж никогда не думал, что я - йог. Но по вашей классификации это именно так.
по ситуации. . )
Решил один мужик повеситься. Черная полоса -- с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому. Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову. Тут видит -- на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел:
— А жизнь то налаживается!
ем для того что бы жить, а не живу для того что бы есть....
Ваш классификатор – дерьмо.
А жизнь прекрасна, интересна, увлекательна, отлична, отменна, превосходна, великолепна, восхитительна, чудесна,
в ней все дивно, чудно, волшебно, сказочно, фантастически, удивительно, поразительно, ошеломляюще, потрясающе, изумительно…
К мусульманам. Жизнь это упражнение в любви: "Золото капитал для базара этого мира, в мире ином капитал - это любовь и два глаза мокрые от слез"
Жизнь хороша, когда ешь не спеша и со смаком - размышления простого российского олигарха
Интересно, откуда у экзистенциалистов в размышлениях столько радости? там скорее "...жизнь... "
Экзистенциалист... жизнь - это дырка от бублика, ни хороша, ни плоха... дырка...