Философия
Люди делятся на 3 типа: учащиеся, работающие и бездельники. Вы к кому относитесь?
Учащийся бездельник, несмотря на работу.
К пенсионерам.
а во мне гармонично все три сочетаются.
К работающему бездельнику.
Успешный бездельник у кого хобби и есть работа.
ко всем трём.
Вы не все типы людей назвали, например, Трудящиеся.
Это не синоним Работающим.
Раб-Очи-й - Тот, кому нужен начальник, он под Очами (присмотром) и т. д. Он что-то делает за зарплату, ненужное себе и своей Семье
У того, кто трудится всё несколько иначе. Всё, что делает трудящийся, не нуждается во внешнем контроле, приказаниях начальства, результат Труда важен самому трудящемуся и его Семье.
Например, кто-то копает трашею для укладки водопровода не в свой дом, а по указке начальства и за зарплату, а кто-то копает траншею, чтобы себе сделать водопровод в дом.
Первому качество нужно, чтобы заплатили, второму нужна вода в доме. Качество соответственное, ведь для себя ...
..
При всём том, кто-то на работе копает траншеи под водопровод, но параллельно учится на, например, заочном, а дома мастерит мебель для дома и делает пристройку к своему дому, но иногда напивается и ничего не делает, кроме опохмелки.
Такой человек тянет на уже четыре (есть и ещё, но не в этом случае) типа - и рабочий, и учащийся, и трудящийся и бездельник (ведь бездельник не сможет всегда бездельничать - это временное, как в описанном случае).
...
Кстати, поразмыслить на эту тему - это тоже Трудъ - не за деньги, а для Души и ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Это не синоним Работающим.
..
...
Работающий бездельник, который учится...
К первым двум.
Люди еще делятся на нищих, бедняков, обеспеченных, богатых и богатейших. В каждой градации три составляющих - духовная, душевная и материальная. Люди еще делятся на умных и дураков. Среди дураков имеются дураки без царя в голове, ничего не делающие без приказа со стороны, бестолковые функционально сверхактивные, делающие все наиболее нерационально. Среди тех же дураков есть работающие, учащиеся и бездельники. Среди умных тоже есть такие, среди богатых то же. Вы о каких работающих, учащихся и бездельниках спрашиваете? Кстати, некоторые работающие учатся всю жизнь, как и бездельники (бездельничать ведь тоже нужно учиться-совершенствоваться).
Александра Анопко
А вы к кому принадлежите?
Ко всем трем, поскольку это не взаимоисключающие понятия)
который учится