Философия

Вы чувствуете как быстро течет время?

Утро, день, вечер, ночь И так каждый день так быстро летят дни За ними недели, месяцы, годы...
Конечно, это чувствуют все. Но есть в жизни моменты, когда время как-будто застывает.. . Когда слушаешь шелест листвы, или смотришь на божью коровку, к примеру.. . Или слушаешь своё сердце.. .

Как быстро время пролетает,
Течёт сквозь дни, часы, года.. .
Лишь поцелуй твой тихо тает
Ежесекундно и всегда.. .

Душе лишь время не подвластно!
Уйду на небо, и тогда
Он будет таять сладострастно.. .
Весь миг, всю вечность, НАВСЕГДА!
Мария Тихомирова
Лучший ответ
Времени как такового не существует в природе, есть наше восприятие последовательности событийных рядов как близко протекающих, так и отдаленных (фоновых) для нашего сознания...
иногда оно тянется - долго и печально, хотя объективно идет с одной скоростью, это наше восприятие имхо.
Karina Karabaikyzy
Не замечаю, только подходя к зеркалу замечать начинаю, что прошли годы уже более полвека прожил как один день... человек создан вечным и время будет изменено на вечность: вопрос в другом, где ее будете проводить? С Богом или без Бога? Это нужно решить на земле, иначе не получится.
Быстро, медленно, время утекает и утекает безвозвратно.
Оно идет с одной скоростью, фишка в том что оно не останавливается и кажется что идет быстрее когда мы забываем прошлое! )
Чувствую, как-то оно быстро истекать стало в последнее время.
Елена Шишкина
времени не существует!,.. это выдумка для удобства)
Рома Юдин
Каждую каплю... И хорошуюи плохую... День утерян-без пользы-жаль... Ценю утро..!. Хочу доброе и светлое утро... Светлое всегда-доброе и обоюдное нет... Уходит что, что не удержать!.
Я.
Ян .......