Философия

Ваше восприятие картинки (См. вн.) Очень нужно!

Доброго ))))
Если вы сомневаетесь, вы получаете себя, колеблющегося.
Представьте себе такую ситуацию. Вы пришли в галерею, где вместо картин на стенах висят одни зеркала. Все они в разных оправах, но суть у них одна – это зеркала, в которых вы видите свое отражение. Я же выступаю в качестве вашего гида в этой зеркальной галерее.
Теперь допустим, вы задаете мне вопрос, какую методику достижения цели вам лучше выбрать: ту или эту, а может быть, например, заняться своей кармой? Это означает, что вы спрашиваете меня: «В какой зал галереи мне лучше пройти? » Мой ответ – в любой, куда устремлены ваши душа и разум. «А как правильно следовать выбранной методике? » – зададите вы очередной вопрос. Это означает, что вы интересуетесь, как вам следует стоять перед зеркалом, чтобы отражаться в нем.
Но вообще, зачем я вам об этом рассказываю?
Наберитесь терпения, дорогой Читатель, все не так просто, но постепенно картина начнет проясняться.
Для примера приведем еще одну аллегорию. Человек приходит в картинную галерею, там ему не нравится экспозиция, и он считает себя вправе выражать недовольство. Он начинает топать ногами, грозиться, требовать, а то и крушить все вокруг. Естественно, вслед за этим следу — —ет наказание. Человек еще больше обижается и продолжает активно негодовать: «Как же! Ведь они должны были из кожи вылезти, чтобы мне угодить! » Ему не приходит в голову, что он всего лишь гость в этом мире. Благодарю за вопрос с визуализацией, так же за оценку и. т. д ..…………. ))))
Точно так же, находясь в музее, вы не можете убрать или перестроить экспозицию, которая вас не устраивает. Вы здесь не хозяин. Но вам никто не запрещает повернуться и перейти в другой зал, чтобы смотреть на то, что вам больше нравится.
Олег Никитин
Лучший ответ
Наталья Михиленко Шедевр...Особенно мне понравилось как ты выступаешь в роли ГИДа)))))))))
Прикольно, я когда то хотел приобрести зеркальные контактные линзы но не нашел
Не живое это...
Девочка всю свою жизнь провела в абсолютной тьме. Мы видим момент ее сильнейшей боли, когда кто-то включил свет...
G.
Gpamateu ........
тюлень красивее)
@P
@lex Pro
ОТрубить голову и отдать диким псам на растерзание.
моя первая мысль: Дориан Грей
Я вижу дурацкую маску. Всё!
Ни чего привлекательного. Говорят у демонических людей нет зрачков...
Что -то с зубами.
В глазах унитаз отражается?
Она из ужастика. Психоделичное нечто. не приятно смотреть в глаза.
Yusuf Kara