Философия

Я совершенно точно знаю, что если не буду с этим мужчиной, значит не буду ни с кем и никогда.

Я его не люблю и никогда не полюблю. Он меня не любит и не полюбит. Он меня вскоре бросит. Но у нас может быть ребенок. Детей я никогда не хотела, но мне скучно жить и не для кого. Мне страшно в старости остаться совершенно одной, а так у меня по крайней мере будет дочь. я немного знаю о своем будущем, поэтому так уверенно, конкретно пишу. Быть с ним? не пишите - решай сама. назовите хоть какие-то плюсы и минусы и где их больше
Займись собой своей жизнью у тебя и так все дерьмово в плане интересов (раз скучно и не для кого жить) заведи друзей новых, плюнь на все и уезжай спонтанно куда нибудь. А заводить ребенка и быть для него унылой мамой это глупо. Унылых мужиков дохрена и жизнь пролетает быстро. Просто поживи для себя стань сама себе интересной и ты обретешь новый жизненный круг! Так что к черту не любовь!
Елена Максименко
Лучший ответ
а в чём вопрос?
Сергей Шкляр
Как же Вы сможете с ним быть, если пишите, что скоро он Вас бросит?
По моему, тут от Вас ничего не зависит.
Олег Олегов ну вот на очень непродолжительное время хотя бы быть с ним или нет. хотя бы ради того, чтобы родить. не могу определиться
Вам нужен ребенок, не смотря ни на что.. ?
Рожайте!
Только если решитесь быть с кем-то лишь ради ребенка, подберите здорового "донора спермы".
С. Б.
сами себя програмируете.

вас *доят*__питаясь вашими негативными эмоциями. ломайте это.
вы проговорите всё что написали вслух... не люблю, не любит, не хочу, не хочет... и от этих "не" вы хотите ребёнка рожать... он то в чём виноват, что у вас не все дома?
Олег Олегов я постараюсь дать ребенку все, что смогу
А зря. На одном человеке белый свет клинон не сошёлся.
Юрий Ахломов
Олег Олегов я никогда никому не была нужна. и мне далеко не 15 лет, к сожалению
Ваш ребенок будет таким-же несчастным как и вы, тем более, если вы не хотели детей никогда - это не ваша стезя, вы ничего ему не сможете дать хорошего своим примером, он вас не будет уважать и любить.
Найдите свои интересы, для чего вам жить интересно- может это любовь, в которую вы уже не верите, то напрасно. Все еще может быть.
Сегодня вы уже сделали свой выбор, теперь пытаетесь объяснить его себе, потому что думаете что завтра выбор может быть иным.
Вы боитесь ответственности которую предполагает ваш выбор - ведь все последствия будут лишь вашими и вам придется иметь дело со своими обстоятельствами. Не торопитесь с выводами, если вы сомневаетесь, если вас не радуют ваши поступки, заветной цели нет, энергии нет, - обдумайте все еще раз не принимайте скоропалительных решений, ведь очень вероятно что то, что вы думаете об этом сегодня всего лишь настроение.
D. Bagirov
О, как знакомо, когда порой обстоятельства нас поджимают, либо банальное одиночество и страх остаться одной. решать, только вам. Но, рожать лишь от скуки, а оно надо. хотя выбор всегда будет за вами и вы его уже сделали.
Антон Громов
1. всё что нас не убивает - делает сильнее, так что вообще не переживайте ни о чем. поверьте. проверено опытом.
2. не надо ни о чем жалеть. как получилось так получилось. ничего не вернешь.
3. любить надо Бога, и жить по совести. а все остальное - ерунда. и это не слова.
у вас все будет хорошо. поверьте мне)
Mehroj Maysupov