Ты проснешься на рассвете,
мы с тобою вместе встретим
день рождения зари.
Как прекрасен
этот мир - посмотри
Ты не можешь не заметить:
соловьи живут на свете
и простые сизари
Как прекрасен
этот мир - посмотри .
Ты взглянула и минуты
остановлены как будто.
Как росинки их бери .
Как прекрасен
этот мир - посмотри
Философия
Как прекрасен этот мир?
Как может еще быть прекрасна Природа
Может и прекрасен по своему, в чем - то может и нет, здесь судить так сложно. Начни с того, какое у тебя отношение у самого к этому миру.
Какой его гранью?)))
Оптимизм это- недостаток информации
У жизни, у мироздания по "дороге истории"появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обособленном существовании .. "образ себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. "Материя" .. " Космос" .. "Энергия" .. "Информация" всё это происходит - находится внутри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЕ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознание" и когда свет касается человеческого мозга появляется "индивидуальное сознание" но на фоне иллюзорного разделения рождается идея -мысль об отдельном существе. Это сама ХРЕНЬ попадает под собственную иллюзию . .Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь
У каждого он свой... сообразно своему миропониманию, мироощущению и взаимодействию с ним, как внутри себя и вне себя.
Это одновременно красиво, созидательно, соединяет высоту и глубину, то, что знаешь и хочешь познать, страх и всеобъемлющее желание.. .
Он очень прекрасен, он дает возможности быть тем кем хочешь. )
под каким углом смотреть
прекрасен?
тогда точно не в россии