Философия
Какими были бы ваши действия, если бы стоял выбор между абортом или рождением ребенка-инвалида?
Рождение, конечно! Каждый ребенок - сложность, радость и задача. А если родите здорового, а он через год заболеет с инвалидными последствиями - что, пристрелите? Изначальное здоровье не гарантирует беспроблемной жизни. Кстати, заранее никто сто процентов не даст, что ребенок будет инвалид. Ошибок полно. Но выбор - ТОЛЬКО ВАШ.
Я за аборты. И это печально.. Если в КЦ прознают то мне будет нехорошо.
Это личное. как решите. так и будет. Та дорога самая правильная. которую выбираете сами. В таких вопросах советчиков не может быть. если они не помощники . А вообще надеяться нужно только на себя. потому. что помощники появляются и ищезают. а жить Вам и ребенка поднимать. Может быть. всю свою жизнь посвятить только уходу за ним. Думайте и действуйте. А если спрашиваете из любопытства . то это глуппо.
Обстоятельства бывают разные, рожать инвалида лишь бы родить - ну нафиг, но не все патологии видны до рождения. Вообще если живешь большой семьей, то не такая уж и проблема выходить его - дед с бабушкой заодно себе занятие на пенсии найдут.
Дерево ,,растёт и не сбрасывает свои ветвей ,,хоть они и очерствели,,, но со временем когда сил не хватает отпадает всё лишнее ,,,но не всегда выживает,,,
во первых какой инвалид? они разные бывают. разных степеней. кто то из них живет нормальной и даже полноценной жизнью, а кто то не может встать с постели и сходить в туалет. все зависит от конкретных обстоятельств. от конкретной болезни.
надо попытаться... жизнь странная штука...
Однозначно, никакого аборта!! ! Лучше быть инвалидом физически, чем моральным инвалидом.