Философия

Ваши действия: ребёнок по-пояс провалился в полынью ,вы с друзьями катаетесь и заметили позже?

Ребенок пытается выбраться,но лёд тонок и ломается.Он зовёт ,но его не слышат от шумного веселья.
Денис Сапунов
У меня был такой случай, только спасать пришлось не ребенка, подростка уже, лет 13. Я не заметил, как одежду за секунду скинул, пока летел к нему! В одежде уже нырял, знаю, что и себя то на воде удержать трудно, не то, что спасать кого то. Плавать то умею, спас... только скажи что сам чуть не был утоплен им.. . так я к чему это.. . Тут за подростка душа болела, кинулся голову потеряв спасать, а если бы ребенка увидел маленького, и в кипяток бы бросился, потому что чужих детей в таких случаях не бывает...
Zhanara Myrzakhmetova
Лучший ответ
Oskar Oskar Спасибо, что есть такие люди, как вы.
Денис Сапунов Вот когда увидели и кинулись,только с помощью палки вытащили,подойти невозможно было ,лёд ломался.Поэтому и прыгать было опасно - там было по пояс ,а в двух метрах подо льдом 10 метров.
это что насмешка? ребёнок погибает вы уже увидели и у вас возникают вопросы? ребёнка надо спасать, а вас лечить
Armen Martirosyan
Andre Merdghe А с чего вы взяли что это было? о_0 Может это придуманная история... Чел хочет знать мнения людей на эту тему...
Что сразу лечить? 0_о
Денис Сапунов Нет реальная история.
А своего я уже от рождения спасла и насколько могу буду,только в ИНОМ!
А вы полечится не хотите прежде чем голословить?
Armen Martirosyan хочу да не берут. повесьте себе за это медальку если это для вас геройство спасти собственного ребёнка(да вообще любую живность) и гордитесь этим всю оставшуюся жизнь. а я пока полечусь от чувства собственной исключительности за вас и за себя
Обращу всехнее внимание на это, кого только смогу, и побегу спасать.. . Ну, оглянусь по сторонам, может есть что-нть, что может помочь.. . А там по обстоятельствам. В воду конечно не полезу - плавать не умею.. . Но чем смогу, попытаюсь помочь.
Денис Сапунов Вся проблема,что в воду лезть нельзя в таких случаях,чуть дальше глубоко очень,повезло,провалилась по пояс ----палку еле нашли и на хрупкий лёд ложатся,чтобы помочь.Подростки и чуть старше знают больше взрослых,увы.Не в ваш адрес .Провалилась я в 5 лет.
Надо скорее спасать, пока ещё возможно
Oskar Oskar
ЭТО просто все действия без ответственных родителей. спасать ребенка нужно чего бы это не стоило теперь для самих без ответственных родителей.
Денис Сапунов Да родители тут не причём,днём работают,они так и не узнали...Это ребёнок такой - сидеть на краю полыньи и водоросли палкой вытаскивать - рыбу типа ловить.
помогать что же еще.
Ксения Т
прям таки картинка из моего детсва: Выбираешся и скорее домой в ванную.. . Главное не паниковать, и не ждать помощи от ...
Денис Сапунов Если бы не друг сестры,не знаю ,пришлось бы реку вскрыть ото льда.Нет одинаковых ситуаций.Я не говорю уж о прыжках с льдины на льдину....