Философия
Если бы вы заметили что вас записывают на камеру из подтишка то каковы ваши действия?)
надвинуть на глаза кепку
Они будут- естественными.
Наверное, постаралась бы двигаться с бо́льшим достоинством.
Хотя я всегда чувствую, что за мной наблюдают. И стараюсь делать тридцать три жевка, когда жую.
С какой целью меня бы записывали на видеокамеры?
Создать Копии Подделки на Мой Образ Жизни?
Полный отстой, бред, несуразица, бесцельное времяпровождение, никакой реакции, мой прежний нормальный образ умер.
Я Шизофреник с психическими расстройствами с тихим помешательством без вреда Окружающим Людям.
:)
Не увидели во мне Личность?
Пусть видят то, о чем мечтали.
Желаю им счастья, а я пройду мой жизнный путь и улечу Моей Душой в Другие Миры, и там я буду излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Не будут Насильники править миром, против воли Людей не заставить Людей Душевно Любить, Уважать, Радоваться Жизни при таких условиях жизни.
Все дела Насильники создают со злобой и ненавистью, с агрессией и в ответ в их адрес тоже получают злобу, ненависть, агрессию или любят их из жалости с сочувствием по отношению к ним.
Эти Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, не в состоянии организовать мирным, честным и разумным путем с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу Разумный Порядок на планете Земля так, чтобы из Людей создавать Друзей, а не Врагов.
Эти Дяди и Тети из разных стран наводят неразумный порядок путем осуждения и насмешек, наказания и мести, в процессе их дел, они из Людей создают Врагов и с каждым днем всё больше и больше Врагов у них появляется в Этой Жизни и в Других Мирах среди Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ ДУШ.
Пока Они принимают антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики, то может быть не ощущают так чувствительно и остро, что не самом деле они создают вокруг себя.
Они себя тешат какими-то иллюзиями, как будто за их нарушения Заповедей им рады и как будто из Космоса Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души излучают в их адрес миллиарды Душевных Излучений Душевной Любви и Уважения за то, что Эти Дяди и Тети создают насилие и беспредел с нарушениями Заповедей на планете Земля.
Они не смогут путем насилия создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Неизвестно чего вообще они добиваются.
Пусть спросят у Наркоманов Наркозависимых из богатых с властью кругов каково это жить по трезвому с тяжестью в Душе и под пситеррором в миллионах денег и в роскоши на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств Невинных Малышей на абортах, из-за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми условиями Жизни.
:)
Не увидели во мне Личность?
Пусть видят то, о чем мечтали.
Неизвестно чего вообще они добиваются.
Разнёс бы этот подтишок вдребезги-пополам. Но, я как правило, подтишки не посещаю.
Мои действия стали бы несуразными
Арман Сулейменов
?