Философия

???За все в этой жизни нужно платить. А если завтра Смерть постучит к вам в дверь, вы готовы пойти за ней и заплатить

за грехи на Великом Суде Бога?? ?

У меня такое чувство, что не долго мне осталось.... (((
Svetlana Bibikova
Любой человек имеет право Быть - вне зависимости от того, что он натворил. Мы все приходим в наш мир набраться опыта знания, что есть добро и что для нас есть зло. У КАЖДОГО свои задачи на сие воплощение и мы их решаем - реализуем. Наши ошибки, проступки и даже преступления наше богатство - знание . Ничего не происходит случайно и если вы встряли в какую-то "неприятность" то только потому, что у вас не было опыта распознавания ситуации и её последствий для вашего мира в душе. И этот опыт вы обрели, а следовательно постараетесь идти по жизни и не встревать в подобное - урок пройден успешно, радуйтесь!
Ольга Газизова
Лучший ответ
Svetlana Bibikova но мне бы хотелось иного урока.
самое страшное-когда не по тебе бьют,
а по рядом стоящим....
я следую мудрости древних, жизнь - это подготовка к смерти
Бейбiт Хасенов
А вы до сих пор не поняли, как в жизни все очень хрупко и зыбко?
Помоему, это самый большой обман. Впрочем, смотря что понимать а плату. Есть Бог, перед которым виноваты все - грехи наши. Но.. . Он простил всех. Примирение - улицв с двухсторонним движением. Бог Свою работу выполнил - простил всех. Осталась наша часть - просить прощения. Я просил, теперь я в мире с Богом и на Великий Суд Бога не иду. Прощен!!! !

Обращение к Богу с просьбой о прощении - покаяние - если это плата, то да, нужно платить за все. Но можно один раз просто покаятся за все грезхи, о которых хнаешь и не знаешь, помнишь или не помнишь.
Yana Yana
Yana Yana Пожалуй есть еще одна вещь - благодарность - тоже своего рода плата. После покаяния, есть смысл благодарить за все.