Философия
Почему меня охранник в родную школу не пускает? А мы пели - Для нас всегда открыта в школе дверь...Куда ещё пойти?
Ну какой же дурак ходит туда куда не пускают через двери? ! В туалете на первом этаже всегда есть сломанная и законсперированная форточка. Для тех кого не выпускают.
Да уж. И на выпускном тоже... "не забывайте родную школу"...
Везде не пускают. Ко мне ученик приходил в отпуске из армии - не пустили. А для него подвигом было уже решиться прийти. Робкий и стеснительный. Я только через два года узнала.
Если ты не террорист, выверни ему карманы..))))))))))))))))))))
В дурдом тоже не пройти, я пробовал.
а чего там делать-то? нечего там Вам околачиваться. не видели что ли?)) ) меня тоже не пускал, когда я пришел, но пришлось - я упертый, как обычно, обманом, мол, к директору надо, то, сё. Но правильно, откуда он знает, что я не маньяк? Я б ему выговор сделал за то, что он тогда меня пустил. Вдруг я левый какой? Нечего, пусть в школе детиши ходят, вы фотографии рассматривайте, там и школа есть вид снаружи, и одноклассники
приказ Саурона
Бывает день открытых дверей, зачем зря смущать безопасность детишек?
Я тоже отправляю своего родного.. . хотелось бы чтоб школа не была проходным двором для всех желающих... .
Согласитесь, если вас ждут в школе по звонку предупредительному - то пропустят! (паспорт не забудте )
Tanya Kolteeva
Спасибо - как всегда всё обьяснили...
В детский садик.. . Можно сторожем )
Tanya Kolteeva
Да вот, единственный вариант!
сходи в институт)
Tanya Kolteeva
Как будто там не так...