Философия
Здесь и сейчас... что бы вы могли сказать отчаявшейся Душе?
то же что и себе. ** Не паникуй. не унывай. не печалься. , не суетись. Просто- помни: Всё пройдёт. ВСё образуется. Всё к лучшему. Просто-поверь в это!. **
Не суетись под клиентом. Грубовато получилось, но что-то вроде того.
Выше нос /Отчаявшаяся Душа/ все проходит и это пройдет
Завтра, вспомнив ...Вчерашнее.. .
..ты будешь смеяться над своими Сомнениями. .
Завтра все станет на свои места.. .
А Сегодня.. .
..Сегодня сделай паузу.. .
..съешь Твикс...)))))
Завтра все станет на свои места.. .
А Сегодня.. .
..Сегодня сделай паузу.. .
..съешь Твикс...)))))
"..если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, 10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению. 11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " Римлянам 10 глава, Библия. Если душа исполнит это требование бога, то отчаяние пройдет и Бог Сам научит побеждать в любой ситуации жизни и получишь прекрасную вечность во Христе.

надо продолжать жить, как бы трудно это ни казалось.. . потери и поражения делают человека только сильнее, это подготовка к чему-то более позитивному...
пройдет время и все придет в норму, надо потерпеть, успокоиться и смотреть на все спокойно как бы со стороны.. . а потом все снова станет хорошо. Жизнь - она же зебра ))))
рано или поздно наступит и белая полоса)))