Философия

От чего зависит скорость вращения Колеса Фортуны?

Анна Толопило
За Фортуну в ответе Юпитер! )
А так же Венера.. . её ещё называют малым счастьем! )

А Юпитер-это что? Мировоззрение. На самом деле Фортуна- это в первую очередь позитивнове мировоззрение! Во как! Чем быстрее расширяется Ваше мировоззрение тем быстрее крутится колесо Фортуны.. . правда события всё равно произойдут когда должны произойти, но ожидание их не будет уже делом скучным и грустным. Вы сможете заполнить время до. . чем-нибудь приносящим радость.

Что до Венеры. Венера рассказывает о системе ценностей человека, и конечно без изменения системы ценностей, расширения мировоззрения не произойдёт.

А потому, если кажется, что колесо Фортуны замедлило по каким-то причинам свой бег, надо обратиться к вначале к ценностям, может эта система отжила себя и необходимо сменить приоритеты! И тогда...
Татьяна Саклакова(Кривых)
Лучший ответ
От количества препятствий на пути ее реализации.
Сергей Ерохин
От качества тормозной системы того грузовика, что несется вам навстречу. Остановятся колеса - будет вам фортуна.
от его размера.
Андрей Андрей
от того, насколько хорошо оно смазано )
@lek$Ey Котофеич
От базовой раскрутки.
От скорости вращения Земли, самая прямая зависимость.
Это зависит от того, идете ли вы по Своему Пути, или вас надо искать этому Колесу Фортуны Где-нибудь в закоулках Спящим, Плачущим, Ноющим и с теми, кто под руку подвернулся, и вы свернули с ним. Свой Путь - там Фортуна быстро настигает. Хоть в Гору, хоть в Болото, но куда Ваш Клубочек Вас Ведет...
Nargiza Malikova
от того с какой силой раскрутишь, и так сказать не пихай руки в спицы