Познать себя невозможно, ибо невозможно познать до конца то, чем познаёшь. Леонид С. Сухоруков
Познать себя невозможно. Это процесс незавершенный, вечный, длящийся всю жизнь.
я согласна, что не возможно познать себя до конца, разобраться во всех вопросах, которые встают внутри тебя, но надо учиться находить комромиссы между тобой и миром, который тебя окружает.. . потому что если у тебя внутри твориться что-то, что тебя крайне не устраивает и ты чувствуешь дисконфорт, то надо убирать это, искать, что надо изменить в себе, или что нужно изменить в окружающем тебя мире, потому что именно от этого дисконфорта люди сходят с ума, заканчивают жизнь самоубийством, решаются на поступки, котрые бывают не поправимы!! ! и всё из-за того, что люди недопонимают себя, окружающих, не могут разобраться в тех вопросах, которые действительно являются жизненноважными!! !
Это бесконечная дорога, ведущая в никуда, поэтому она не может быть верной или не верной-у неё нет конца. Может, главное уже то, что ты идешь по ней?
Это мысли исключительно на данный момент времени. На такой вопрос постоянно меняешь мнение.
Философия
Что невозможно познать до конца ?
знание
Себя...
всё что снаружи....
Самую элементарную структуру.
Познать себя невозможно, ибо невозможно познать до конца то, чем познаёшь
Человеческую глупость, она бесконечна