Философия

За что вы НЕ любите тишину?

Лишь в полной тишине лучше слышен голос совести.
И всплывает сразу всё, что не хотелось бы слышать...
Олег Шелегия
Лучший ответ
тишна - это прекрасно. . а безмолвие - тяготит...
Живём в мире информации и в больших городах, поэтому тишина настораживает.
прикольный вопрос Оля! если ты побывала бы когда-нибудь в камере-одиночке дней 10(не дай Бог), ты бы на практике познала ненависть к тишине....
Анна Егорова
Салтанат Исабекова Чур меня,Чур!:))Да вот подумалось....
Я очень люблю тишину. Мы с ней большие подруги:)))
Елена Гузина
за то, что И она (не исключение) может приносить как плохое, так и хорошее...
Саша! Екишин
Даже тишина иногда бывает очень громкой, если затягивается надолго.
Gio Khoshtaria
Да, бывает такое, что и тишина не нужна и надоедает. Я не люблю тишины, когда нужно о чем-то забыть, выбросить из головы... хоть на какое-то время ...
Не любит тишину тот, кто ее не знает, а находится под постоянным воздействием волн (шума), которые разрушают человека.
Inabat Izbaeva
одиноко, страшно.. . но я люблю...
В тишие можно всё обдумать и понять, не люблю потому что я одна.
Юрій Ваків
Неправда.
Полина Саенко
а кто сказал что мы не любим! =)
иногда люблю. Устаю от общения
за ее безмолвие...
Все зависит от душевного состояния... всего нужно в меру.
тишина сама по себе такая громкая, что глушит нас, поэтому мы думаем. что тихо
Слишком громко слышно боль собственного Я. . Но так бывает не всегда, верно?
Салтанат Исабекова Да.Мы все любим тишину,но бывают и моменты,когда наоборот.:))
Клещи, знаете... они бесшумные... но чешется.