Философия

можете сделать философский анализ пжлста

))))магу канешна! как то: есле нипомер до 5-ти лет, то после 5-ти памрёшь абизатильна! а фсё пачему? - патамуша жыви хоть пицЦот лет, фсиравно загнёшся=))
Василий Александрович Самаркин
Лучший ответ
Домоевский Дмитрий rnjbn ктоит алекиваны4ь
Сыроватый текстик ))) недоделанный маненько ))) про внуков ничего не сказано ))) а мне это очень актуально ))) так что вы не переживайте за мозги ))) " суха теория, мой друг, а древо жизни пышно расцветает " ))) и пусть душа покоится ))) с миром )))
Нина Чернышева
Звонкое клише, не более! И в 60 детей заводят, и в 50 богатеют, и в 40 выздоравливают, и в 30 влюбляются. А бывает- и позже!
Не жди пряников от судьбы, нет ни чего чего бы ты не в силах мог бы изменить, но всегда найдется то что изменит тебя.
Ксюша Гайдучик
абсурд
наша жизнь-это следствие наших поступков. отчасти можно согласиться.
Он Же ...
Аха... да этих цифровых афоризмов... куда не плюнь)) )

Вот Вам из новенького:
"Если мужчина не женился до 25, то после 25 ему ну ОЧЕНЬ рано"
Не всё относительно! Относительность не философия! Философия логика - причины и следствия! Возраст не причина и не следствие, это время и семья и деньги не суть этой жизни и достижимы всегда, смысла в них нет в таких возростах однако! И мозг, тут не при чём! Есть то, что выше семьи и денег, помните Теслу?