Мне бы закрыть дверь в прошлое,
Мне бы забыть всех брошенных,
Мне бы простить всех бросивших,
И вспоминать только хорошее.
Просто мечтать и жить будущим,
Думать сегодня о дне завтрашнем,
Быть с человеком рядом любящим,
Мне безгранично одной верящим,
Не возрождая перегоревшего,
Не оживляя призраков бывшего,
Не повторяя всего прежнего,
Мне бы закрыть дверь в прошлое...
Философия
Как закрыть дверь в прошлое?
Здравствуйте. Перекрыть утечку финансовв оффшоры. Тогда не надо будет возвращаться в прошлую гадость.
Они находятся на левом канале- ИДА :Центральный канал отвечает не за прошлое или будущее, а за настоящее. Как правило, центральный канал прерван на уровне третьей чакры (наби, манипура) . Место этого разрыва еще называют океаном Иллюзий. Т. е. обычно люди действуют, руководствуясь либо своим прошлым: стериотипами и опытом (левый канал, Ида) , либо своими мыслями: умом (правый канал, Пингала) . Ум может нас обманывать, а опыт - ограничивать.
Пинком.
жить настоящим
Способа нет. Это спросить - как отрезать ногу, ничего не потеряв. Важно не то, что Вы есть в прошлом, важно, куда направлено Ваше внимание.
ветром перемен...
Громко и страстно)!
Не оглядываться и дверь закроется сама.
Не повторять прошлых ошибок, жить настоящим, тогда и прошлое постепенно забудется
Даже закрыв эту дверь.... вы всегда будете ее видеть.... она всегда будет на виду.... закрытая или открытая - не важно.
Взять прошлое с собой и пойти с ним вперед. Прошлое - это наше богатство. И только вместе с ним мы можем продолжить путь. Это наша часть. Что хорошего, если и вспомнить нечего, если ничто не греет? Это наше богатство и наши уроки, наша мудрость и умение.
Татьяна Цыбенко
Точно, Оля! Кто мы без прошлого, без наших предков и их жизни. Без этого фундамента не будет *дома* и для наших будущих наследников.
надо закрыть дверь в настоящее и будущее!
Похожие вопросы
- Как закрыть дверь в прошлое, если тебе кажется что вся жизнь останется за этой дверью?
- Ты о Прошлом не жалей, поскорее закрой туда Дверь... Вы закрыли свою дверь в Прошлое?
- Как правильно закрыть дверь прошлого, чтобы передо мной сразу открылась другая?
- Твои действия, если перед тобой откроется дверь в прошлое?
- Легко ли отпустить прошлое?
- Ты помнишь своё прошлое ?
- С чем сравните свое прошлое вы?
- А Ваше прошлое над Вами властно?(бред унутри )
- Сожаления о прошлом - это результат того, что мало думал о будущем?
- Прошлое - враг мысли? Прочтите то, что есть внутри сначала. >