Философия
Ты о Прошлом не жалей, поскорее закрой туда Дверь... Вы закрыли свою дверь в Прошлое?
Как бы я не старалась оставаться прежней, я всё равно буду только такой, какая я сейчас, сегодня.

У тех у кого нет прошлого нет будущего.
Оно всегда со мной, и я о нем не жалею)
меняем прошлое потихоньку, вычеркивая кое-что
Круги прошлого замыкаются. Правило Буравчика действует.
...и кирпичами заложила)
Сабе Медиева
))
Нет, никогда в жизни ни о чем не жалел:)) наоборот, в прошлом есть то что пригодится в будущем.. Зачем её закрывать, нет и даже не думаю..
И да, сила зарождения идет из прошлого в будущее, это равносильно рождение вселенной, только в мини проэкте :) это личная сила желание самого существования...
А я ни о чем в своей жизни не жалею, был и остаюсь бдительным и ищущим, у меня с рожденья прямая и чистая линия идет, самодостаточен и пред собою честен. Кстати вы знаете что истина одна и неизменна, а мы все с рожденья боги, нет только осознанности сего, либо есть но не в полной мере, но все это есть как есть и работает, независимо от нашего о сем мнения и отношения) Самое главное понмнить это всегда, особенно в трудную минуту, чтобы не броситься в крайности нажравшись утешительного яда-дерьма а потом отравленным и гниющим не повестись на уговоры "дьявола" о спасении))))))))))))))
Давно закрыла. Живу настоящим и будущим. И помощью в этом мне является Библия.
прошлое нужно помнить
Она пока что приоткрыта, но возможно, с саморазвитием я закрою эту дверь до конца. Действительно, жалеть о прошлом, это больно. Тем более бесполезное занятие, от которого одно лишь горе, так что стоит закрыть, и не открывать.
Сабе Медиева
И ключ выкинуть.