её и так можно открыть) )
поменять все непоменяешь, но процентов двадцать изменить можно, например, вспоминаешь как что то случилось в прошлом, сакзали то что недолжны были сказать, затираешь то место, меняешь слова..!! и все, эффект положетельный, с действиями труднее. . просто опастно, прочувствовал.... неочень приятно, пробывал поменять полностью линию....))))
Философия
Твои действия, если перед тобой откроется дверь в прошлое?
Яночка Жадовец
перепросмотр...)
Я туда не пойду....
из прошлого давно проложен мост в будущее где мелочи остались далеко внизу
Пущу кого-нибудь туда, оставив веревку.
встречу ТОГО КТО ПРИДЕТ...
Флора Замилова
из прошлого?
закрою ее

закрою дверь
Пойду туда и выберу другую профессию в жизни, чем то, чем занимаюсь сейчас.. . И изменю многое в своём прошлом, в том числе и отношение к себе некоторых окружающих...
Игорь Чаповский
и я бы не устояла, тоже бы зашла...даже с риском потерять настоящее...
буду долго думать..
..с удовольствием бы освежил память! :)))
Я бы проверил в прошлом все то, что я написал в
своей книге "Вымысел о древней истории" и
проверил правильность своего исторического атласа
народов, племен, культур с 17 млн. лет. днэ и
после этого исправил бы обнаруженные ошибки
в своих книгах.
А что такое Прошлое? Это прошлые наши поступки, слова, мысли, чувства, желания, цели.. . Дело в том, что есть обратимое прошлое, а есть то, чего вернуть нельзя. Например, потеря девственности: вернуть её можно, но это обман. В действительности, у тех, кто с нею расстался - уже нет шанса вернуть её в первозданном виде. Это был поступок. Слова из прошлого можно исправить, но это уже будет другой Путь развития.... Например, когда-то в прошлом, вы незаслуженно обидели близкого человека. Он затаил обиду и вы перестали общаться. Ваша гордыня не позволила извиниться. Но в настоящем, Вы можете по-настоящему извиниться перед человеком, которого обидели. И это тоже будет новый Путь развития.. . В прошлом вы думали, что вы несимпатичная, например. В настоящем вы можете, например, вернуться к этим мыслям и задать себе вопрос: "Почему я так считала? " Посмотрите на окружающих, в душу к себе и людям и вы поймёте, что все люди прекрасны и уникальны по-своему. Но и это уже будет другой Путь развития.. . В прошлом мы имели какое-то сокровенное желание, но не исполнили его из-за глупого страха, например. Вернитесь в прошлое и исполните своё желание, пересилив глупый страх. Это новый Путь развития.. .
Как видите, не всё необратимо. Не забывайте, что прошлое и будущее - это всего лишь Миг в Настоящем.
Есть ВАША Жизнь. И по какому Пути идти - решать только Вам. Ваши Пути - это всего лишь множество Выборов... Когда Выбора больше не станет, Человек умирает физически, для него Время останавливается.
Вернусь назад, и поменяю все нахрен
Я бы исправил то, что сделал ненароком, случайно, очень последственно и нехорошо.
Буду стоять и смотреть за эту дверь пока она не закроется или пока не пойму для чего она передо мной открылась.
мне есть что исправлять, я бы вошел в эту дверь
Прошлое было необходимым на Пути странствия Души Благославлю и отпущу с благодарностью
улыбнусь тому, что там увижу, и закрою.
Прошлого не существует. Войти в эту дверь равносильно самоубийству.. . ))