Философия

А вы встречали, Люди, раненную душу? Чем можно ей помочь?

Позабыта одинокая душа,
Обожженая и брошена во тьму,
Слезы льются у несчастной не спеша.. .
Эту боль не пожелаешь никому.

Разорвали словно тряпки на куски,
Посмеялись так цинично, невпопад
Избежать бы ей тупой тоски,
Чтоб скорей закончился кромешный ад.

Чтоб раскрыла солнышку ладонь,
Напилась бы теплотой его лучей
Пусть сияет ярче, чем огонь
Красота ее пленительных очей.

Ты откройся, милая душа,
Столько счастья, света впереди
Жизнь прекрасна и чертовски хороша!
Ну, а худшее оставим позади... .

только любовь... сможет ей помочь...
Kobulov Shawkat
Лучший ответ
Просто полюбите.. . если сможете...
Чаще раненные в ж*пу попадались! Реже, но тоже попадаются - раненные в голову! А помочь? В первом случае зелёнкой мазать - в другом пить её стаканами.
Ага... с тех пор я на лампочки смеюсь
если только вижу, что помощь нужна тогда и помогаю. А так иду мимо
Мстить за обиду — значит лишать себя удовольствия сетовать на несправедливость.
Aleksej Krotov
Добить, что-ли?..
Светик
Я благодарна своим врагам Умным… глупым и очень жестоким… и не очень) ) Тем, кто сказал: «Помоги себе сам» , Бросив меня в дороге. Я выбиралась со дна сама, Бога молила, просила: «Господи, Боже, дай мне ума, Дерзости, смелости, силы» . А выбираясь, училась всему И становилась жёстче, Думала, что никогда не прощу Тех, кто в дороге бросил. Но поняла и простила всех Небывших вовремя рядом: Если б не этот вражеский грех, Я бы осталась слабой…
очень близко встречалась, а вот помочь так до сих пор и не смогла
Че-то не встречал но предположить что взрослые уже с такими болячками предполагаю. А так бывает в продаже интересная книга Ошо-лекарство для души.
Андрей Ярыгин
Собеседование, консультирование.
Искренним деликатным участием.
И Бог Вам в помощь!
Не раненую, а выжженную напалмом. Лечить любовью и лаской.
Если коротко, то правильным общением.
СО-чувствованием. СО-участием. Добротой.
Hostlar. Biz