Философия

А Вы Знаете Что можно Больно Ранить Человека?

А у меня примерно такие же глаза...Я Вас Люблю!!!Сейчас слезы...и ни чего пока сказать не могу
Оленька, не надо плакать, в жизни случается всякое, потому что человек без этого жить не приспособлен. Вода алмазная стечёт печалью, а потом жемжуга посеют новую радость.
Набиджон Нурбоев
Лучший ответ
....Мы крепчаем, ни смотря ни на что... .
Х.. . на все
Когда в тебе клеймят и женщину, и мать -
За миг, один лишь миг, украденный у счастья,
Безмолвствуя, храни покой бесстрастья,
Умей молчать!

И если радостей короткой будет нить
И твой кумир тебя осудит скоро
На гнет тоски, и горя, и позора, -
Умей любить!

И если на тебе избрания печать,
Но суждено тебе влачить ярмо рабыни,
Неси свой крест с величием богини, -
Умей страдать!
Miss Princess
...я знаю, ты сильная настолько, что можешь сделать выбор и не принять обиду, Ты выше этого.. . а слезы хорошо, они просто душу очистят.. . не все это умеют делать, только чистые душой.. .
Mirbek @s@nov
Надежда Морозова(Новикова) Спасибо,Милая моя Натали!!!:)
прекрати, немедленно!!!! из-за чего рыдать то? жива здорова! дети-внуки-все что нужно для счастья!!!! распустила нюни на ночь глядя!!!. это просто полнолуние скоро, больше ничего....
К сожалению, легче ранить нас самым близким. Они знают куда бить. Мы перед ними никогда не закрываемся. Не грусти. Не кори себя и других. Пойми того кто тебя ранил. Ему наверное тоже было больно. И утро вечера мудренее. Проснись. Улыбнись. Раскрой с восторгом свои прелестные глаза.
Павел Удахин