...ага. Точно. Нужно обязательно попробовать героинчику, осквернение могил, детоубийство, смеу пола (туда и обратно) , вандализмом заняться, побомжевать, и на финал попробовать сипоку.
Естественно я не согласен с этим выражением. Когда слышу это от людей, так и хочется спросить, легко ли им живется без мозгов. Это ж насколько нужно пренебрегать собственной жизнью и жизнями окружающих, чтобы аргументировать свои действия этим?...
Философия
Есть выражение: "В жизни надо все попробовать" Вы согласны с ним? Почему? Если нет, то что нельзя пробовать и почему?
наркотики нельзя пробовать. Может понравиться.
Когда мои приятели (уже бывшие) сказали, что я должен попробовать покурить, потому что в жизни надо всё попробовать, я ответил: "Тогда попробуйте поешьте дерьмо, в жизни ведь надо ВСЁ попробовать"
я не уверена, что смогу впоследствии отказаться от наркотиков
У каждого человека есть мозги и дано право выбора: хотите пробовать - плиз... но по опыту знаю, что многие знакомые, которые пробовали этот принцип - уже в могиле или рядом с ней...
вдумайтесь поглубже в эту мысль, и вы поймете, насколько она в своей степени нелогична, -просто нельзя попробовать все, в один момент эта идея зациклится сама на себе. например, можно попробовать отравить соседа, который отравил вам всю жизнь своей игрой на контрабасе в пять часов утра, попробовали, отравили, но можно было просто попробовать его простить) а фигушки вам, соседа больше нет, и идея попробовать все уже не сработала. пример конечно дикий, и представила я вам его только в качестве варианта, чтобы не повторяться. а так я руками и ногами за комментарии остальных.
Если нет ума чтобы учиться на чужих ошибках, тогда да...