Философия

В мире стока всего интересного, а жизнь такая короткая, на что же ее потратить???

это только тебе известно.

Ответ: на то что хочешь сам.

Но другой вопрос чего ты хочешь? сядь (сейчас) и напиши на чистом альбомном листе 50 целей, которые ты бы хотел достичь.

полететь на марс, попалавать с акулами, поучаствовать а археологических раскопках на Антарктиде.. .

все это записывай без критики своего сознания. просто пиши.

мне было сложно написать 50 пунктов. список я все время пополняю и держу в видном месте чтобы время от времени проглядывать.

тут главное записать рукой на бумаге. после того как оно будет записано, ты это все знаешь и уже точно не забудешь. Если просто оставишь это в голове - оно скоро запутается с другими малоприоритетыми мыслями, новостями по телику, любимым сериалом.. .

со временем начнут появляться вопросы типа "нафига я тут за кассовым аппаратом вообще делаю, если я хочу стать шеф-поваром знаменитого ресторана?.. "

еще одна важная штука - с момента как ты записал свои желания, ты будешь более селективен - идя по улице ты заметишь нечто, что может тебе помочь с 37 желанием. ты это заметишь и сможешь даже воспользоваться.

некоторые желания я уже вычеркнул из списка по прошествии трех недель.

желаю успехов!
Павел Максимов
Лучший ответ
На изучение самого себя, начитесь себя любить, об этом желали все Боги
на то, что самое-самое интересное, тогда времени как раз хватит
Regina Shafigullina
А ее нужно тратить на то что нравится.. . не на слепое зарабатывание денег, которые потом даже некогда тратить и они деваются непонятно куда.. . лудше меньше, зато на то что хочется.. . Не люблю грузится. . сама работаю, и трачу в свое удовольствие.. . а то что будет завтра.. . ну так завтра об этом и будем думать....
Aleksey Kurochkin
помаленьку потратить на всё то интересное, что есть в мире))
Qonyr Uirek
На то что интересно.. .
И не бойтесь все успеете !!!
Лариса Ким
На осуществление счастья любимого человека...